Equipo de trabajo en provincias

Un equipo humano que trabaja día a día en territorio entregando esfuerzo, servicio y trabajo. SWISSAID cambios que perduran.

 

 

 

 

Leonel Bonilla

Responsable Construcción Sistemas de Agua

l.bonilla@swissaid.org.ec

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pedro Socasi

Facilitador Construcción SAP

p.socasi@swissaid.org.ec

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Henry Rojas

Facilitador PDL Bolívar

h.rojas@swissaid.org.ec

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marco Yanqui

Facilitador PDL Chimborazo

m.yanqui@swissaid.org.ec

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

  

Fernando Jácome

Responsable Proyecto Regional Tungurahua

f.jacome@swissaid.org.ec

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tannia Rojas

Facilitador Proyecto Regional Tungurahua

t.rojas@swissaid.org.ec

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Miriam Allauca

Facilitador PDL Guangaje

m.allauca@swissaid.org.ec

 

 

 

 

 

 

 

 

Mario Porras

Facilitador PDL Cotopaxi

m.porras@swissaid.org.ec